Страное с членом

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У меня с членом что то страное сейчас происходит.

1) У меня он бывает при дрочке временами твердым, либо мягким. Есть периоды когда он остаётся мягким при дрочке. Зато когда он у меня мягкий при дрочке у меня после дрочки иногда возникает очень приятное чуство.

2) У меня член ещё бывает холодным даже если в квартире тепло. Когда он холодный обычно член остаётся вялым при дрочке.

3) Ещё у меня член не увеличивается при эрекции. Я прочитал что он должен увеличивается, но он у меня остаётся в тех же размерах что и был до этого. Также он у меня не соответствует нормальным размерам по таблице которую я видел в википедии. Он у меня 7см постоянно: в обоих состояниях.

4) Ещё когда я открывая головку у меня она как будто немного не по размерам кожа: сама обратно не налазит и немного тормозит при открытии.

Все это нормально?
Теги: член 11 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-07 16:47
Здравствуйте! Это норма