Размер пениса 9 см
Спрашивает: жанкелди
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый день мне 16 лет рост 180 вес 65 меня беспокоит размер моего пениса при возбужденном виде всего лишь 9 см нормально ли это
1 ответ
Здравствуйте! Средняя длина полового члена в спокойном состоянии составляет от 7,5 до 10 см в длину. Что касается подростков, у которых протекает период переходного возраста (12-16 лет), то измерение члена в этом возрасте является бессмысленным, т. к. Половой орган находится в периоде активного роста (увеличения). Здоровья Вам!