Мне 15 лет и у меня отстаёт половое развитие

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, меня беспокоит следующее: мой рост, мой вес, худощавость, параметры размера полового члена. Итак, теперь обо всём по порядку. Мой рост - 166 см, вес - 46,7-47 кг, но больше всего меня беспокоит размер моего члена, а именно длина - 13 см и ширина 3 см. Это при том, что у всех членов моей семьи (имею ввиду представителей мужского пола) длина в спокойном состоянии равна длине моего эрегированного. Мне скоро 16 лет, через 2 месяца, а параметры моего развития меня очень беспокоят! Ещё нужно сказать, что у меня присутствует относительный фимоз и такой вид заболевания уретры, при котором моча начинает литься сначала вбок (но не всегда), при чем, зачастую в левый бок. Заранее, Благодарен!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-18 09:07
Здравствуйте, Дмитрий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.