Худой капец помогите!

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дрищь!!!
Здравствуйте, меня зовут Саня мне 21 год рост 189 вес 63. полагаю вопрос вам понятен. Никогда до этого ничегго не принимал но теперь учитывая то что я дрищ дрищом и я не могу больше так жить с таким телосложением полагаю придёться чтото принимать колоть и. т. п. и т. д. но главный вопрос учитывая всё выше написанное заключается вот в чём: что мне употреблять нужно чтобы увеличить свой вес? И не говорите пожалуйста что вопрос сложный зависит от многого, я уже этого наслышан и это я не считаю ответом, в моей семье два брата они тоже такие были, НО Я ТАКИМ НЕ ХОЧУ БЫТЬ! у меня друзья с моим ростом по 89 весят, что нужно употреблять для этого? Гормоны может какие нибудь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-08 23:35
Здравствуйте, Саша.
Прежде всего необходимо выяснить, является ли Ваш низкий вес следствием какого-либо заболевания либо просто индивидуальной особенностью. Мне необходима следующая информация:
1. Какой рост и вес у Ваших мамы и отца? Вы говорите, что у Вас есть братья -- какой у них рост и вес?
2. У Вас всегда был низкий вес либо был момент, когда Вы похудели резко?
3. Проходили ли Вы что-либо из перечисленных обследований? Если да -- напишите мне результаты, если нет -- их необходимо пройти. Обследования: клинический анализ крови и мочи, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, анализ кала на я/г.
4. Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты?
5. Вас что-либо беспокоит помимо сниженной массы тела?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Саня 2015-11-11 20:20
Мои бро были ниже на см5-7, но весили больше кг на 15, Моя ма ниже меня на 1-1,5 головы, Батька не помню последний раз видел его в 7 лет: D. Проходил обследования но это было давно и результаты чёткие. РАзве что я у эндокринолога небыл. Нет не принимаю ни какие медикаменты, но до этого боюсь не долго. И нет меня не беспокоит ничего, т. к. всю жизнь беспокоит только это. Вес набирается всю жизнь медленно, никаких резких скачков в этом плане. Надеюсь на вашу какую никакую, но помощь и жду ответа, с Уважением Сан Саныч.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-11 22:46
Александр, для того, чтобы давать Вам рекомендации мне как минимум нужно видеть конкретные результаты обследований. Если Вы проходили их давно, оптимальнее всего будет обратиться со своим вопросом к врачу-терапевту, который назначит Вам обследование и при необходимости направит к соответствующим узким специалистам (это может быть гастроэнтеролог, невролог, инфекционист и другие).
С уважением, Надежда Сергеевна.