Рост 176 вес 116

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой вес с каждым годом всё выше. Два года не могу забеременить. Сахара нет, все анализы кроме гормонов в норме узи тоже. Гормоны не сдавала, негде. Спасибо за ответ зарание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-09 17:15
Здравствуйте, Евгения.

В подобной ситуации я бы рекомендовала Вам начать с очного осмотра врача-эндокринолога, который порекомендует необходимые именно Вам обследования.
Минимальный стартовый перечень обследований я привожу ниже:
  • анализ крови на инсулин;
  • анализ крови на ТТГ и Т4 свободный;
  • анализ суточной мочи на кортизол;
  • анализ крови на тестостерон и ДГЭА-с на 8-10 день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2015-06-09 17:52
С менструальным циклом тоже проблема, на данный момент ни чего нет уже четвёртый месяц. Какое время делаются эти анализы? Зарание благодарю за участие.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-10 00:54
Евгения, сроки выполнения данных анализов различаются в зависимости от лаборатории, обычно это 3-5 рабочих дней. Более конкретно лучше узнать непосредственно в пункте забора анализов.

С уважением, Надежда Сергеевна.