Последние время нет эрекции

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Я думаю это простатит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 27 лет, ровно 4 года назад у меня началось быстрое семяизвержение, это сегодня я понимаю, что это были у меня уже проблемы с эрекцией, я был год назад у уролога, она назначила витапрост форте, дуавит для мужчин, левофлоксоцин 500, нистатин, и массаж простаты, этот врач у которого я был далеко от меня, а в нашем городе нет уролога и попросил сделать массаж мне местного хирурга, плюс у меня геморой, смогли провести только 7 сеансов, в итоге я всё пропил и сделал 7 сеансов массажа, всё так же, спустя год, у меня очень плохая эрекция, можно сказать её нет, и сейчас даже при мастурбации, я кончаю и при этом половой член вяло стоит, и это происходит очень быстро, прошу вас, я думаю это очень серьёзно, мне вот 27 лет, что вы мне посоветуйте, я простужался, и ещё момент, я начал очень рано мастурбировать, и бывало это делал часто чуть лне каждый день по 5-6 раз, я очень мнитильный человек, вот как мне сейчас быть, что первым делом сделать? Спасибо за ранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-22 21:15
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и найти андролога(сексолога).