Вопрос об эрекции

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Спасибо что консультируете людей. Примного благодарен.
У меня проблема. Этой проблеме уже года 3-4. Все дело в в эрекции. (она есть но не твердая). Был на обследовании у уролога- тот поставил мне диагноз "синдром тревожного ожидания неудачи в сексе" Да. я в этом согласен- я действительно очень переживаю что у меня ни чего не получится. Половой жизнью уже не живу 3 года (занимаюсь только мастурбацией) Был один опыт с девушкой недавно - я очень нервничал. Эрецкия была не твердая как и раньше и я кончил в неё буквально за 30 секунд. Но дело не в этом. А теперь сам вопрос. Доктор объяснил мне что только в сексе с девушкой проявляется этот синдром. А эрекция у меня не твердая даже когда я расслабен и один дома при мастурбации. Выходит это не синдром тревожного состояния, а проблема в другом?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 17:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.