Не хочу секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, мы с парнем расстались, по той причине, что я его не хочу, даже поцелую стали для меня в тягость. Не знаю, что со мной произошло, раньше у нас все было хорошо, а потом я просто поняла, что не хочу его и секс для меня в тягость.
Также я понимаю, что наверно я вообще не хочу секса, независимо от того какой мужчина со мной (девушки не интересую). Больше года я принимаю ярину плюс, поэтому мне кажется, что это препарат снижает либидо, либо просто не встретила своего мужчину, или же проблема во мне, в моей голове. Помогите разобраться пожалуйста, один парень уже бросил, не хочу чтобы так теперь было всегда.
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 17:57
Да, большинство ОК снижают либидо. Только Клайра может наоборот улучшить