Не хочу секса из-за гормональных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно год назад начала принимать гормональные таблетки, в связи с которыми у меня постепенно начало понижаться либидо, но не критично. Через некоторое время мой муж ушёл в рейс (он моряк) и я о сексе вовсе перестала думать. Прошло 2 месяца как мужа нет и я решила помастурбировать, но поняла что сексуальное желание у меня не появляется даже от порно фильмов. Оргазм я всё-таки получила, но словно какой-то искусственный, ноль удовольствия. Через пару дней ситуация повторилась. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Если я начну чаще мастурбировать у меня либидо улучшится? Может есть какие-то препараты которые мне помогут?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Большинство ОК снижает либидо. Мастурбация не решит проблему. Рекомендую прейти на Клайру. Это единственный препарат не снижающий а улучшающий либидо