Не хочу секса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать мнения по моему вопросу.
Мне 26, я замужем. В последнее время (более полугода) охладела к сексу.
Отношения с мужем нормальные, я испытываю к нему все самые тёплые чувства, но секса просто не хочу. Ни с ним, ни с кем-то другим, ни с собой (раньше могла вполне легко возбудиться и наедине с собой).
Такое ощущение, что эта «функция» просто выключена. На уровне тела. То есть я ещё могу подумать о чем-то «таком», но возбудиться телом не могу.
Прикосновения мне не приятны. Даже сама себя трогать не хочу.
Что случилось, не понимаю.
Мужа, само собой, такая ситуация не устраивает. Да и мне тоже хочется близости с ним.
Что можно сделать в такой ситуации, как реанимировать свою сексуальность?
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 20:48
Причины изменившейся сексуальности могут быть самые разные-от психогенных, до гормональных. Нужно начать с консультации гинеколога-эндокринолога и посетить сексолога.