Не хочу мужчин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вообщем у меня такая проблема меня вообще перестали возбуждать мужчины, последний раз когда я реально возбуждалось это было где-то года 3 назад я встречалась с парнем, а теперь у меня есть муж и он вообще меня не возбуждает да сколько бы мужчин у меня не было не один из них меня не возбудил, да и вообще мне секса не хочется, ну а с мужем вообще бывает иной раз противно, меня аж перетряхивает всю от злости, я могу только сама себя возбудить смотрев порно фильмы и мастурбируя, что мне делать? Помогите пожалуйста
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 22:30
Сексуальностях женщин очень многообразна. В первую очередь для гармоничного секса должно быть эмоционально теплые чувства к партнеру(в идеале любовь). Но разобраться в деталях можно только после очной консультации сексолога и обследования.