Сексолог поставил нимфоманию
Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома мб кости (была операция), Пролактинома? . Расстройство личности, Нимфомания
Здравствуйте, этой зимой мне сексолог поставил нимфоманию. Я всегда хочу секса, даже если он у меня недавно был. Что бы получить оргазм половой акт должен быть часов так 5, и то не факт что я его получу. От того что я хочу секса я постоянно на нервах, психую и злюсь. Парни не могут строить со мной отношения так как устают от меня и моих желаний. Скажите может есть какие таблетки хорошие которые меня успокоят? И как вообще мне получать оргазм?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Причины нимфомании могут быть самые разные. Лечение должен подбирать сексолог на приеме. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/6959