Интимная проблема: не испытываю оргазм

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Добрый день! Мне 29 лет, замужем (один партнер) 9 лет. Половой жизнью живу с 19 лет, одна беременность. При половом акте ни разу не испытала оргазм. До начала половой жизни, партнер возбуждал, оргазм был. После близости ни разу. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Кто грамотно может назначить лечение? Заранее спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-12 20:32
Здравствуйте, Зинаида!
Вам необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу). Ваша проблема разрешима.