Половая жизнь после выскабливания
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Две недели назад сделали выскабливания матки из за сильного кровотечения. Сказали гиперплазия, эндоментрий 9мм. Можно ли нарушать половой покой предохраняясь презервативом через 2 недели после выскабливания матки из за гиперплазии? Или даже с презервативом нельзя, чтоб не попала инфекция.
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Желательно воздержаться от половых контактов после таких манипуляций в течении месяца, даже с презервативом.