Вагинальный оргазм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет живу половой жизнью с 16 лет. Раньше не обращала внимания на то, что не получаю вагинального оргазма. Сейчас мой молодой человек слишком сильно стал обсуждать этот вопрос, потому что он себя считает очень опытным и не может понять, почему у него не получается меня довести до оргазма, я чувствую, что этот вопрос превращается в проблему. Во время прелюдий он нашел как довести меня до клитариального оргазма, но когда он в меня входит я не люблю когда он немного приостанавливается для того, чтобы быстро не закончить. Я стала замечать, что при возбуждении у меня все впорядке с выделениями, вот во время секса впервые пришлось применить смазку, раньше с другими партнерами такого не было. Было во мне пару раз такие ощущения, что я как будто бы сильно хочу в туалет пописать(что это за ощущения?) при этом он двигался очень быстро прям так как я и просила, но как только я понимаю, что я улавливаю приятные ощущения он не может удержаться и заканчивает.
Еще такой вопрос у меня в какой-то раз текли слезы настолько было приятно, что я плакала.что это может быть?
Теги: перестала испытывать вагинальный оргазм
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 13:27
Если вы способны испытать клиторальный оргазм, то сможете его получить и во время полового акта. Рекомендую использовать технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37.
Во время секса возможны разные эмоции, в том числе и слезы. Это нормально.