Не могу достичь оргазм, не сжимая сильно мышцами влагалища партнера
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Когда мы с мужем занимаемся любовью я не могу достичь оргазм, не сжимая сильно мышцами влагалища орган партнера, чем доставляю ему неприятные ощущения и боль. При этом я стимулирую клитор рукой. Что делать? Как достичь оргазма не напрягая так сильно мышцы?
Заранее благодарна!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html