Парень не понял что я кончила

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в близких отношениях с парнем полтора месяца. При сексе с ним кончаю только когда дополнительно себя стимулирую. Часто кончала с ним одновременно. И только вчера выяснилось что он никогда не чувствовал что я кончаю и думал что у меня ни разу небыло оргазма. Я в шоке. Как он не чувствовал? Да я не кричу и не бьюсь в конвульсиях во время разрядки, но как он не чувствует сокращение мышц? Или у меня настолько слабый мышечный тонус что он не чувствует сокращений? И вообще считается ли клиторный оргазм во время проникновения члена оргазмом? Или только должен быть вагинальный? Ведь ощущения во время клиторного оргазма отличаются от ощущений от вагинального. И нормально ли что я сама себя стимулирую во время секса? Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы. Это очень важно
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 19:27
Действительно, иногда из-за слабых мышц влагалища сокращения партнер может не чувствовать. Клиторальный оргазм естественно считается таким же как и вагинальный. Боле того, некоторые специалисты считают что вагинальный оргазм это тоже клиторальный, поскольку ножки клитора располагаются глубоко во влагалище. Принципиального значения какой оргазм вы испытываете нет. Совершенно нормально что вы стимулируете себя во время полового акта. Наоборот, специалисты даже рекомендуют это делать всем женщинам или их партнерам.