Не чувствителтное влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, во время секса, я не чувствую ничего. Я лежу и как буд то пррсто чувствую что что то там входит и выходит но ощущений вообще никаких. Клитрный оргазм испытываю. А вот в влагалище вообще не приятного не другого что то нет.
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-21 18:23
Можно добиться оргазма и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/