Не могу понять получаю ли я оргазм или нет

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с тем, что я не могу понять получаю ли оргазм при ПА. Секс регулярный, по 3 раза за день. Партнер устраивает. До одного момента я чувствовала настолько сильное наслаждение, что боялась, что если партнер продолжит я взорвусь и автоматически его отталкивала с силой и все утихало. В тот момент я понимала, что уже не могу, слишком хорошо было и поэтому отталкивала. Но каждый раз за ПА у меня ноги подкашивают настолько, что я на колени падаю(если я стою), очень сильная неконтролируемая дрожь в области таза по несколько раз, но при этом я не получаю такого восторженного наслаждения, этого самого пика, когда голову одурманивает, мне также одинаково приятно, как было и до того, как начало трясти внизу, поэтому я не могу сказать точно, что это точно был оргазм. А в последний раз я была сверху и опять же меня трясло и таз весь вибрировал, а потом снизу живота партнера заметила белесые выделения, он сказал, что это точно не его выделения. Так это и был оргазм?
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 12:41
Описанные вами ощущения вполне могут быть оргазмом. У женщин оргазм очень многообразен и индивидуален.