Перевозбуждение у девушки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу проконсультировать. Не понятная ситуация у моей девушки, ей 37 мне 26. После каждого оргазма девушка еще больше возбуждается и с каждым оргазмом еще больше и больше. За одну ночь бывает более 10-15 организмов, но возбуждение только усиливается, доходит до того, что девушка поучает оргазм от каждого моего движения (вход, выход). После чего просит сделать перерыв потому, что сильно возбуждена. Подскажите пожалуйста, что это такое? Это нормально? Я сначала думал, что она не получает удовольствие, а она говорит, что все хорошо у нее есть оргазм. Получает удовольствие. Та и сам вижу как она сильно извивается, стонет и у нее сжимается влагалище и тп. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 20:25
Половой темперамент у всех разный. Ваша партнерша видимо способна испытывать мультиоргазмы. Это ее особеность и вполне нормально.