В сексе не могу расслабиться и получить оргазм

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в процессе секса не могу расслабиться и получить оргазм, партнёр опытный внимательный. Влечение огромное. Возбуждаюсь быстро объёмные выделения. Но когда ощущаю приближение оргазма стараюсь приостановить его не произвольно. Данная проблема огорчает и меня и партнера. Что делать!?
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-01 08:45
Нужно разбираться в ваших страхах перед оргазмом подробнее. Пробуйте вначале получить оргазм при мастурбации, ласках партнера. А потом уже во время полового акта, стимулируя те же участки. При необходимости посетите очно сексолога.