Взросление и мастурбация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос интимного характера.
Пять лет назад я жила с родителями. Так было устроено, что я спала всю жизнь с мамой на одной кровати. До замужества почти, так как одна я боялась, да и не было собственной комнаты.
Я занимаюсь мастурбицией и по сей день. .
Очень часто не могу расслабиться и получить оргазм от нормальных мыслей. Но в голову лезут мысли, связанные с тем временем, когда я спала с мамой.
Я могла тоже мастурбировать, когда она засыпала. Это не нормально. Но это было более пяти лет назад.
И мне почему-то вспомнилось, что когда я получила оргазм посмотрела на маму, вот именно страх и стыд, что тебя заметят. Тогда я была девственницей.
И вот сейчас при мастурбации это все прокручиваю. Кажется что на этом сложилось все возбуждение. С мужем как-то не очень в последнее время. Он не проявляет инициативу.
Что делать с этим?
Забыть?
Или такие тесные отношения с мамой могут привести к чему-то плохому?
Это не означает, что это это ведет к чему-то плохому?)
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Мария 2020-06-28 23:48
Почему это это как бы возбуждало не ясно. А сейчас мысли в голове постоянно прокручиваю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 12:38
Это ничего не значит. Просто у вас половое удовлетворение сформировалось под влиянием описанной модели. Это не страшно. Просто ваша особенность
Платная консультация
Мария 2020-06-29 12:43
Спасибо