Оргазм в одной позе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 26 лет, у меня возникла проблема. Я могу получить оргазм только в одной позе (сидя сверху) в любой другой оргазм достигнуть не удается. Возбуждение есть расслабляюсь, но оргазм только сверху. Помогите пожалуйста в этом разобраться. Задание спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего вы получаете нужную стимуляцию эрогенных зон только в этой позе. Можно решить ситуацию с помощью специальной методики: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/