Оргазм в одной позе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я получаю оргазм только в одной позе снизу, лёжа на спине партнёр сверху, пробовала в других позах не получается, почему так и что с этим делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 08:51
Добрый день. Ничего необычного в этом нет. Это анатомическая особенность вашего влагалища.
Но еще может что то измениться, многое зависит и от полового партнера.
Платная консультация
Наталья 2022-02-14 12:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста что и как ему нужно сделать что б я могла в другой позе!? Заранее спасибо Вам огромное
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 18:10
Это сложно объяснить) Нужно пробовать, разговаривать, добавлять больше прелюдий