Лишение девственности в раннем возрасте

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Ира. Мне 16 лет. Дело в том, что 8 января я лишилась с парнем девственности. Было больно, но крови не было. ПА был защищённым(презерватив) и прерванным. А 10 января должны были пойти месячные.
1) то, что я за два дня до менструации лишилась девственности - это плохо?
2) нормально ли то, что в течение нескольких дней будет побаливать низ живота или идти кровянистые выделения?
3) я где-то читала, что в 16 лет нельзя получать от секса оргазм. Это правда?
А таком случае, если я буду регулярно вести половую жизнь и не получать оргазмы - это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 15:35
Здравствуйте!
  1. Нет неплохо
  2. Нормально
  3. Нет неправда