Кровавые выделения после лишения девственности и месячных

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности. Крови было очень много. В течении двух дней были мажущие кровяные выделения. Затем начались месячные. Шли 4 дня, но кровь была так же. Половых актов не было. Подскажите, это нормально? Заранее большое спасибо, надеюсь, вы мне поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если месячные начались вовремя то это нормально, вообще вам нужен гинекологический осмотр после окончания месячных чтобы исключить воспалительный процесс, во влагалище.