Кровянистые выделения после лишения девственности больше недели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. После лишения девственности появились достаточно сильные кровянистые выделения и не прекращаются уже неделю. Во время ПА была сильная боль. На следующий день после него должны были начаться месячные, но их нет. Парень был без презерватива, но он только вошел и из-за боли больше ничего не было. Выделения сразу были ярко-красного цвета, теперь коричневые. Скажите пожалуйста: что необходимо предпринять и нужно ли обратиться к врачу?
Теги: кровянистые выделения после потери девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:01
Здравствуйте! Так могли измениться месячные после начала половой жизни. Можете сделать УЗИ для контроля