Свидетельствуют ли выделения о лишении девственности?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишил девственности парень (надеюсь). Сначала средним пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, так как были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишал парень и вдруг не лишил, но вот как же выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-13 10:03
Здравствуйте. Нет, не свидетельствует. Выделения должны быть сразу.