Боль в сосках, пульсирует живот, выделения

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2.06.2017(6 дней назад) был незащищенный половой акт с парнем. На данный момент очень болят соски, чуть выше пупка чувствуется пульсация, выделения каждый день оранжевого цвета. Сегодня сосчитала, оказывается, 1.06.2017 была овуляция, безумно испугалась. Мой молодой человек проверял несколько раз, чтобы не выделялось, кончал не в меня. Скажите, пожалуйста, могут ли быть признаки выше, признаком беременности? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:35
Здравствуйте. Нет, так рано признаков беременности не будет, не накручивайте себя
Платная консультация
nika22121 2017-06-08 13:59
Спасибо большое!
Мария 2022-01-12 22:19
Ситуация та же самая, только единственное - соски не болят, а горят, а также живот тянет. Половой контакт был 1 января, до сих пор все это происходит. А сегодня уже 13 января. Не беременна ли я?
Мария 2022-01-12 22:58
Здравствуйте. Забыла уточнить - 1 января я лишилась девственности. Могут ли гореть соски и тянуть живот из-за этого? Какие шансы на то, что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 23:11
Так рано признаков беременности не будет. Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2022-01-16 03:01
Здравствуйте, хотелось бы снова спросить. Лишение девственности было 1 января, сейчас уже 16 и все ещё пульсирует живот, а также он стал твёрже. Все ли в порядке? Два теста делала 13 и 14 числа - отчётливо видна только одна полоска. Имеет ли смысл сделать снова тест через какой-то период времени? Или я точно не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 11:13
Здравствуйте. "пульсирует живот, а также он стал твёрже" - не вижу тут гинекологии. Про беременность отвечала, не пишите глупости
Платная консультация
Кристина 2022-01-26 09:39
Здравствуйте, у меня схожая проблема с Марией. Девственности лишилась 30 декабря и до сих пор пульсирует живот. Это что-то может означать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 11:02
Здравствуйте. Это не имеет никакой взаимосвязи
Платная консультация
Кристина 2022-01-26 22:20
А с чем может быть связана эта пульсация?