Незначительно болят соски тянет живот и спину, признаки беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста правого яищника.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня две недели до месячных незначительно болят соски тянет живот и спину. Могу ли я быть беременна.? мы с мужем живем более трех лет не предохраняемся. Я очень боюсь бесплодие. А четыре года назад у меня была замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 21:55
Добрый день, Татьяна.
Если вы живете 3 года не предохраняясь и у вас не наступает беременность, то уже можно говорить о бесплодии и вам и вашему мужу необходимо обследование и лечение.
Маловероятно что у вас сейчас беременность, но чтобы точно это узнать необходимо сдать кровь на ХГЧ.