Набухание и боль сосков, ноет живот, тянет поясница

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность беременности? Мы с молодым человеком не предохраняемся. Месячные ожидались 02.03, до сих пор нет. Ноет живот уж неделю, когда лежу, то поясница неприятно тянет, а соски набухли и болят, если их касаться. Заранее спасибо за ответ)
Теги: набухли соски и болит поясница, болят соски ноет поясница, грудь ужасно набухла и болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:16
Здравствуйте! Не понимаю, на основе чего должен быть дан мой ответ о величине "вероятности". А тест сделать не пробовали? Если есть задержка, то это первое, с чего начинать нужно
-1