Лишение девственности или же это беременность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня был "ПА". Но полноценным ПА это не назвать. Вообщем мы ласкали друг друга без одежды. Я резко всунул в девушку два пальца и спустя пару минут заметил какую то мазню ~оранжевого цвета. Девушка была девственница. Я подумал что я ее лишил девственности и мы забыли про это. Сегодня, но уже вечером девушка пошла в туалет и заметила снова эти мажущие выделения. Как она говорит: "Похоже на пятый день месячных". До месячных далеко. Что это может быть? Это нормально?

До этого был что-то вроде петтинга (опять же таки без одежды). В тот день я кончил себе на руки и затем моментально ввел во влагалище. Все происходило до 3 дней до овуляции. Месячные пришли, но не в срок.

Потом был такой же "петтинг" но уже в другом месяце (09.10) и после двух дней предполагаемой овуляции.

Может моя девушка беременна, или же это последствие от чего-то?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 18:34
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Андрей 2020-11-10 18:51
Что это может быть?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 21:26
Если вы про выделения, то возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Андрей 2020-11-10 22:17
А, кстати. На протяжении прошлой и в начале этой неделе были выделения (прозрачные). Но вот сегодня решили, извиняюсь, "поласкать" друг-друга. Это же не может быть беременностью или что я что то там порвал внутри?
Просто девушка была девственницой, но у нее очень эластичная, извиняюсь, "дырочка". Возможно что я вообще ее не лишил девственности?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 09:20
Возможно был маленький надрыв плевы, но маловероятно что вы полностью ее лишили девственности.
Платная консультация
Андрей 2020-11-11 11:25
Ничего не грозит ее здоровью?.