За последний год сильно снизилось либидо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, последний год живу с новым партнером. За это время заметила сильное снижение либидо. Перестало возбуждать почти все. Возбуждаюсь редко и долго не могу получить оргазм. Даже, если возбуждение наступило, оно запросто может пропасть "в процессе". Видимых проблем (запаха, выделений, зуда, дискомфорта) нет, стрессов, усталость такая же, как и всегда. Жизнь такая же, как и прежде. Партнёр полностью устраивает. Даёт все то, что я хочу в интимных отношениях, старается, но у меня нет желания. Что это может быть? Может какое-то заболевание бессимптомное? Или, может я не замечаю каких то симптомов. К какому врачу обратиться и как найти причину? Спасибо.
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 09:16
Рекомендую начать с исследования гормонов(ФСГ, общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, АТПО) и обратиться к сексологу.