Как исправить ситуацию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Половую жизнь веду с 15 лет, первый половой акт был болезненным. После прошло 4 года, сейчас есть постоянный половой партнёр. Но есть проблема, я не достигаю оргазма, партнер -да. Занимаемся защищённым сексом, разные виды презервативов перепробовали. Но ни с презервативом, ни без него, достичь оргазма у меня не получается. Пробовали разные позы, но все безуспешно. Что делать? Как достичь оргазма? Парня не стесняюсь, абсолютно расслаблена, но эта ситуация напрягает меня и молодого человека, ведь он тоже хочет доставить мне удовольствие.
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 09:48
Причины аноргазмия в каждом случае разные. Окончательное формирование сексуальных реакций завершается у женщин к 25 годам. Но лучше начать с очной консультации сексолога