Гиперактивность в сексе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Что делать если у меня повышенная гиперактивность в сексе (неужели я нимфоманка) , муж постоянно жалуется - что столько секса как я хочу в 36 лет ненормально (чем старше становлюсь - тем больше потребности). Доходит до измен (но в тоже время я его очень люблю).
Теги: сексуальная гиперактивность у мужчин, сексуальная гиперактивность у женщин
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 18:47
Здравствуйте, Оля!
Если такая гиперактивность в сексе была у вас всегда, то возможно это связано с сильным типом половой конституции. Если же данное состояние вы отмечаете недавно, то необходимо исключать заболевания, которые могут быть причиной. В первую очередь посетите гинеколога-эндокринолога. В дальнейшем обратитесь на прием к сексопатологу.
Желаю здоровья