Не получаю оргазм, не чувствую члена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Живу половой жизнью пол года. До сих пор все было нормально, правда, иногда достигала оргазма с трудом. Вот уже 3 дня, не чувствую удовольствия, никак не могу кончить. Можно сказать не чувствую член в себе. Возбуждаюсь... Все хорошо, но не испытываю окончательного кайфа. Кстати, иногда вообще секса не хочется. Из-за чего может быть? Что делать?
Добавлен: 11 января 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-11 17:41
Здравствуйте, Анна!
Способность достигать оргазм не у всех женщин происходит одинаково. Необходимо накапливать опыт. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
При необходимости посетите сексопатолога очно.
Желаю здоровья
Платная консультация
Анна 2014-01-12 16:36
Спасибо Вам