Про оргазм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу сразу поблагодарить Вас за вашу работу, за то что ежедневно отвечаете на однотипные вопросы. Проблема у меня такая. С моим первым парнем я лишилась девственности, но оргазм никогда не получала. Со вторым же все наоборот, он довел меня даже до сквирта. Вот я и думаю-может ли быть причина в том, что у первого длиннее, но гораздо тонше половой орган, а у второго короче, но в разы толще. Спрашиваю потому что вернулась к первому и практически не получаю никакого удовольствия, когда он входит я чувствую член, но не так сильно, а со вторым прямо в натяг было. Не знаю как быть, неужели все зависит от мужского достоинства. Роды путем кс, эта проблема была еще до родов
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 08:37
Форма полового члена может в небольшой мере влиять на ощущения женщины и способность достижения оргазма. Но учитывая, что основные эрогенные зоны располагаются снаружи(клитор, половые губы), большее значение имеет правильное поведение партнера в предварительных ласках, ну и конечно чувства партнерши(это главное).