Проблемы с фантазией в сексе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема. В сексе с женой мне нравится разнообразие, особенно заводит то что во время секса она играет неверную жену и то что ее любовник лучше сем я в сексе, успешнее по жизни, имеет неплохую сумму, что я по сравнению с ним я и как мужчина и человек не о чем, а в жизни я очень ревнив и постоянно ее проверяю, скандалы из за этого, ссоримся из за того что она меня не понимает. Не знаю что со мной, люблю когда она доминирует, все так извращенно, хочется подчинятся в сексе, что бы во время секса она делал то что хочет, Что со мной такое, подскажите пожалуйста
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 19:30
Это ваша особенность. Мы все разные. Если это воспринимается обоими нормально- не переживайте
-1