Нежелание заниматься сексом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Половой жизнью начала жить полгода назад. Никак не получалось - то больно, то режет, то натирает. Сейчас начало получаться, но возникла другая проблема - я перестала хотеть секса.
Гинеколог на обследовании поставил диагнозы эрозия, впч, грибковый кольпит. Все это у меня толком не вылечено пока что.
Недавно был незащищенный секс во время овуляции, я очень испугалась, что могла забеременеть.
После этого раза секса не получилось ни разу, даже смазка не выделяется. Возбуждения не вызывает ничего: ни фильмы, ни картинки, ни мысли, ни мой парень.
Скажите, причина отсутствия возбуждения и смазки в моих заболеваниях или меня так напугала возможная беременность? Могу ли я с этим справиться сама?
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 09:59
Причины могут быть самые разные(в том числе и гинекологические). Рекомендую дополнительно посетить сексолога