Больно заниматься сексом после воздержания
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я лишилась девственности 2 месяца тому назад и вела пж, но потом мой молодой человек уехал на месяц в командировку и когда приехал и мы занялись сексом, было больно. Почему так?
Теги: больно кончать после воздержания, больно ли заниматься сексом после года воздержания
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина!
Причины могут быть разными (не полностью произошел разрыв девственной плевы, анатомические особенности вашей половой системы и др.). Если в ближайшие недели ситуация не улучшится-нужно обратиться на осмотр к гинекологу.
Желаю здоровья