Внезапное расширение влагалища без секса!

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цитопелонифрит, гастрит.
Здравствуйте, У меня такая проблема, я с мужем не занималась сексом 4 дня, позже мы попытались заняться но во время секса муж сказал что влагалище стало свободным, и он вообще ничего не чувствует, до этого мы не занимались сексом так как после прошлого раза у меня болел живот! Муж думает что я ему изменила! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 16:14
По этому (ощущение) судить о возможной измене нельзя. Это субъективно.
Люда 2016-07-17 17:05
Извините а можно узнать причину этих ощущений?
иннаваш 2016-07-17 17:47
Ваш муж идиот
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 18:02
На этот вопрос ответить невозможно. Это ощущение субъективно, то есть то что он ощущает, а не есть на самом деле.
Люда 2016-07-17 19:10
Спасибо вам большое)
Алексей 2017-07-31 02:45
Как судить субъективно когда не было 4 дня как она говорит, и потом от чего то расширилась влагалище до больших размеров полового органа партнёра, что за бред!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-31 21:34
Действительно бред.
Сандра 2020-01-06 15:46
Да уж! Ну больше расслабилась и шире чуть стало, больше смазки видимо было. Муж реально дебил, извините. Раз делает такие предположения «на глаз».
Пётр 2022-03-25 02:47
У меня такая же ситуация, подозрение на измену. Вот пример, с женой не видились неделю, в этот период она принимала противовирусные. Приехал домой увидил небольшие синяки на коленках, и два ярко выраженх один выше колена второй на другой ноге на бедре, дело к сексу она другая на вкус, вставил (залетел со свистом) понял что и на размер тоже. Ну как это в кучу собрать? Ответьте пожалуйста, если у неё был секс с другим 1-3 мя часами рание при его более большом размере будет ли заметно по её вагине? А потом дня через три опять был секс и она снова была в порядке, живу с ней 4 года знаю её тело как отчи наши, раньше подобного не было, а за последние 6 месяцев раза 4 подобное заметил. Ответи пожалуйста как есть. За рание спасибо