Вход во влагалище после секса похож на синяк. Нормально?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
При первом разе партнер долго не мог войти, со второй попытки проникновение получилось, было очень больно, но плева не порвалась (т. к. не было крови)
Спустя 2 недели снова занялись сексом, в это раз кровь была.
После секса немного опух вход во влагалище (больше похоже на синяк). Всё ли нормально?
1 ответ
Это может быть гематомка. Исключительно половую жизнь на неделю, две. Эту область необходимо смазывать мазью трексевазин.