Боль во влагалище после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли болеть влагалище после полового акта. Это происходит когда секс каждый день. А иногда и больно при входе во влагалище. При входе во влагалище какие то бугорки и они болят иногда. Подскажите пожалуйста что с этим делать? Половую жизнь начала с 18 лет и только с одним партнёром. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 14:35
Добрый день, причин диспареунии могут быть множество, сдайте мазок на флору, бак. Посев и обратитесь очно к гинекологу.