Прожилки с кровью. После секса и женние во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, У меня проблема такая. После 9занятия сексом появились. Прошилки белей с кровью. Как ниточки. И совсем не много. Потом на след день началось женние во влагалище и зуд. И во время секса была сухость. Так уже второй раз за 4 месяца. Обычно все нормально
Что это можит быть? К врачу ходили пол гола назад все было нормально. У меня хроническая молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 09:57
Добрый день.
Если именно после половых контактов, то возможно это связано с патологией шейки матки.
Рекомендую вам сделать кольпоскопию.
Платная консультация
Светлана 2021-10-18 12:45
Спасибо. А еще вопрос. У меня раньше была эрозия мне ее прижигали. Может ли повторно развиться? Может ли она кровоточить при сексе? Плюс у меня еще выделия белые постоянно появились месяц назад.
Светлана 2021-10-25 21:26
Здравствуйте. Во общем сходила сегодня на приём. Диагноз эндометрит. Воспаление в полости матки. Делали узи
На шейки небольшое красное пятнышко. Здала анализы. Сказали сильные выделения. Похоже на кольпит. Скажите этот эндометрит сильно опасен? И может ли из за него воспаляеться шейка матки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 07:56
Да, конечно опасен, но по вашим симптомам не похоже.