Жжение в районе шейки матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив. До этого ничего не беспокоило. А на второй день появились выделения белого цвета на стенках влагалища и неприятный запах. Я проспринцевалась водой выделения вымыла они прошли. Но появилась сухость во влагалище. А на третий день жжение. Я пропила Юнидокс Солютаб тинидазол однократно и Бетадин свечи. Не помогло жжение остаётся прошло семь дней с начала лечения. Скажите какие ещё препараты попить денег на врача нету а зуд терпеть нет сил. Он где то в глубине где шейка матки с наружи все хорошо. Ни ходить ни сидеть ни стоять невозможно. Ни самое главное спать.
1 ответ
Здравствуйте! Проставьте свечи Вагиферон 10 дней вагинально и табл супрастин по 1 табл в день 3-5 дней