Дайте ответ на моих вопросов, пожалуйста
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня при возбуждении появляются прозрачные и обильные выделения. Я могу возбуждаться очень быстро и даже от слов своего парня. Хочу спросить, 1) нормально что у меня половой орган становится немного опухшим и ещё появляется некий дискомфорт в зоне клитора? 2) меня также парень однажды поднял и случайно пальцами задел вход моего влагалище. На мне были трусы и брюки. Мог ли он повредить плеву. Крови не было больно чуть было. 3) Также когда я протираю бумагой анус часто задеваю вход, во влагалище бумагой или рукой. Не понимаю можно так повредить плеву или нет? Крови от этого нет 4) Также когда протирала бумагой палец зашёл между половыми губами. Так возможно ли повредить плеву? Спасибо вам большое заранее!
1 ответ
Добрый день, 1) да, нормально; 2) нет, не мог; 3) нельзя; 4) нет.