Может ли попасть сперма во влагалище, в процессе принятия душа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, занимались с мч защищенным сексом, но кончил мне на живот и часть ноги. Потом пошла сразу смывать сперму мылом и теплой водой. Месячные были с 19 по 25 августа. Занимались сексом 27 августа. Возможна ли беременность?
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-01 17:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.