Нет оргазма в 19 лет
Спрашивает: Lida3759
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при занятии сексом я не испытываю оргазма(
Испытываю только когда мой молодой человек трогает клитор, нормальный оргазм никогда не испытывала(
половая жизнь с 17, почти даже 18 лет.
Скажите пожалуйста, почему так может быть?
Хотя во время секса мне очень приятно.
половая жизнь с 17, почти даже 18 лет.
Хотя во время секса мне очень приятно.
Теги: оргазм в 19 лет, 19 лет нет оргазма, мне 19 лет проблемы с сексом
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Вы сможете достичь оргазм и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37