Коротки па, смазки не должно быть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ваш труд и время! Сначала начали заниматься сексом с презервативом, через минут 30 парень не мог кончить и решили как следуют вытереть член от смазки(семяизвержения еще не было) член был полностью сухой. Далее где-то минуту был ПА без презерватива(но член был сухой и всего минуту это происходило) Можно ли забеременеть в данной ситуации? Даже если чуть чуть выделилась смазка ее же не хватит для оплодотворения? Тем более член был сухой и все было не больше минуты, даже смазка вряд ли успела бы снова выделиться. Спасибо за ваш труд! Помогите пожалуйста

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-09-28 08:49
Я очень извиняюсь, но если вытереть как следует член и потом ввести во влагалище буквально на минуту, то смазка за такле время не сразу ведь появиться? Тем более основной акт был в презервативе и почти вся смазка была в нем. И еще вопрос, если парень вытаскиыает член и потом минуту мастурбирует сам, то ничего же не могло попасть внутрь и беременность точно исключена?
Огромное спасибо за ваш труд и время
Катя 2020-09-28 11:49
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 15:59
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катя 2020-09-28 19:47
Скажите а почему тогда ппа не считается надежным способом предохранения? Точно ли сперматозоиды не могли попасть внутрь, если парень за минуту вытащил и уже мастурбировал сам с помощью руки, тем более это был первый па, второго не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 20:08
Потому что бывают случаи когда партнер не во время извлек половой член и сперма попала во влагалище
Платная консультация
Катя 2020-09-28 20:11
Т. е за минуту вытаскивать член из влагалища это безопасно? Просто задержка.
Катя 2020-09-28 20:18
Простите за столько вопросов, но сильно переживаю. Если член вытереть насухо, а потом буквально минута па, то смазка не выделиться?
Тем более основной па был в презервативе, просто захотели попробовать и понимаем, что очень зря
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 20:58
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Катя 2020-09-28 21:01
Огромное спасибо за то что выделили мне время, очень надеюсь, что месячные придут
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 09:02
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катя 2020-09-29 14:57
Простите, но у вас были такие случаи, когда беременели от ПА? В моем случае это ведь точно невозможно? Могли ли ппртнер не заметить эякулицию, но опять повторюсь, что он минуту, может чуть больше мастурбировал сам. Просто очень переживаю и уверена, что теперь всегда будем использовать презервативы
Катя 2020-10-01 07:02
Здравствуйте! Игорь Тадеушевич, а если ппа был во время овуляции(только 1 раз, повторного не было), то вероятность забеременеть тоже низкая? Сколько живет сперма в утрере мужчины если он мастурбировал примерно 2-3 часа до ппа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-01 09:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-10-01 23:17
Добрый вечер! Простите пожалуйста за беспокойство.2 день задержки, сделала тест-одна полоска. Тесты ведь могу показать слабую вторую полоску уже с 1 дня задержки? У меня чисто 1 полоска и даже вторая не виднеется, это значит я точно не беременна?