Сухой член и смазка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ваш труд и время! Сначала начали заниматься сексом с презервативом, через минут 30 парень не мог кончить и решили как следуют вытереть член от смазки(семяизвержения еще не было) член был полностью сухой. Далее где-то минуту был ПА без презерватива(но член был сухой и всего минуту это происходило) Можно ли забеременеть в данной ситуации? Даже если чуть чуть выделилась смазка ее же не хватит для оплодотворения? Тем более член был сухой и все было не больше минуты, даже смазка вряд ли успела бы снова выделиться. Спасибо за ваш труд!
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 08:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2020-09-27 08:26
А почему ее нельзя исключить? Ведь в смазке ксть сперматозоиды, но их недостаточно для оплодотворения. Тем более полностью вытерли член(смазки не было) максимум минута был па без защиты, вряд ли смазка могла бы выделиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 09:39
Потому что был па без презерватива
Платная консультация
Катя 2020-09-27 09:40
Но там же буквально минута и основной па с презервативом, тем более член полностью вытерли
Катя 2020-09-29 14:43
Добрый день. Скажите пожалуйста, если полность вытереть член и па будет примерно минута, то смазка ведь не должна выделиться? Тем более потом парень уже рукой продолжал где-то минуту
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 16:47
Смазка может выделиться в любое время
Платная консультация
Катя 2020-09-29 17:39
Если всего минуту длился па и прям мало выделилось смазки, то беременность маловероятна? Это был первый па, до этого не было семяизвержения, да и потом он начал минуту мастурбировать сам. Первый раз такое было, теперь понимаю, что всегда будем использовать презервативы
Катя 2020-09-29 17:51
Огромное спасибо! А если кислая среда во влагалище возможно, что придут месячные? А то у меня 2 месяца назад они пришли 30 июля, потом 30 августа и очень надеюсь, что завтра тоже придут. Если выделения с кислым запахом, то это ведь перед месячными?
Катя 2020-09-29 19:43
А какое обязательное условие перед месячными?
Влад 2020-11-14 08:46
Здравствуйте, был первый половой акт без презерватива выделилась смазка но я не кончил, возможна ли забеременеть? Девушка пошла сразу же в душ
Катя 2020-11-14 13:56
Если в дни предполагаемой овуляции и процесс был минут 20, то возможно. Но если ты за секунд 40 вытащил, а не прям за секунду, то шансы равны нулю
Катя 2020-11-14 13:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность точно исключена, если пошли нормальные месячные,3 недели назад был ПА, после месячных сделала вечером тест-1 полоска
Влад 2020-11-14 15:26
А если она после этого сходила в туалет мин через 30